"Свобода - это осознание своих рамок ограничения".

     Другими словами, каждый из нас выбирает для себя те рамки, которые ограничат его, это и является свободой.
     Здесь я собрал основной перечень правил, которые не будут сильно ограничивать нашу с вами свободу:)

И так...

     1. Я не хочу видеть в гильдии "В ритме огней" (ВРО) унылые лица, замкнутых в себе людей, угрюмых типов и т.п. Пусть на нашей улице всегда будет праздник :)
   
    2. Об денежных отношениях не может быть никакой речи. Если ты в гильдии,  будь добр, познакомься с другими основными членами её, подружись, и веди себя с ними так, как со своими приятелями или друзьями. Взаимопонимание и дружелюбное отношение друг с другом это очень важно для всех гильдий. Принимая во внимание этот факт и преображая его в реальность, мы на порядок обгоним большинство гильдий нашего реалма.

     3. "...и молвил он слово..." А вы знали, что когда командир на учениях или в реальных боевых действиях использовал матерные слова, то результативность его приказа повышалась в 3ое? Естественно я не хотел бы увидеть в гильд-чате горы сквернословия и остальной грязи. Но если того требует ситуация, то вперед, ничего страшного не произойдет.

     4. "Я попросил, а мне не дали". Конечно плохо, что не дали, и мы даже будем разбираться по какой причине не дали :) Но все же стоит задуматься... "А почему это мне должны что-то давать?". Возможно вы не пользуетесь должным авторитетом среди членов ВРО. Будте вежливыми и общительными и когда в следующий раз что -то попросите, я уверен, с вами обязательно поделятся.

     5. Возгорание. Возгорание не есть согильдеец. Этот персонаж всего лишь оценивает нашу гильдию, а гильдия, в свою очередь, оценивает этого персонажа. Мы ничего ему не должны. Он ничего не должен нам. Если Возгорание будет возмущаться из-за того, что (например) его не повели в инст, говорите Замам или мне, гм-у. От таких надо избавляться :)

     6. Людей считающих себя самыми умными и ни во что не ставящими мнение своих согильдчан удаляю без промедления.
     7. Посещение Ивентов является обязательным требованием в гильдии. Если не можете, сообщите гм-у или Замам, они это обозначит в своих заметках. Тем кто не пришел, потому что "нихачу", делается выговор.  Когда их собирается много, игрок удаляется из гильдии.

    8.

Это не есть все правила в гильдии, по ходу игры буду дополнять.

    С уважением, Гм.